Соловьев предложил "на хрен на фронт" отправить преподавателей РУДН - 15.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соловьев предложил "на хрен на фронт" отправить преподавателей РУДН

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкБаскетбол. Квалификация КМ-2019. Мужчины. Матч Россия - Чехия, Владимир Соловьев
Баскетбол. Квалификация КМ-2019. Мужчины. Матч Россия - Чехия, Владимир Соловьев - РИА Новости, 1920, 15.11.2023
Читать в
До сих пор в России табуирована тема деятельности некоторых детей известных некогда персон, и результаты воспитания студентов в некоторых российских вузах неприемлемы. Своим возмущением по этому поводу поделился популярный телеведущий Владимир Соловьёв
Поводом для возмущения стала ситуация в РУДН, где учится дочь одного из слушателей Владимира Соловьёва. По словам слушателя, в российском вузе нельзя чернокожего негром назвать – могут отчислить, и результаты воспитания студентов прививают отнюдь не патриотизм.
По словам слушателя, при опросе из десятка человек только его дочь выбрала местом жительства через 10 лет Россию, получив в ответ презрительные отзывы. Соловьёв возмутился такому положению дел в российском университете, сказав: "У меня сердце от этого всего на части рвётся! Я бы зашёл в этот долбаный РУДН – и всех на хрен оттуда на фронт, преподавателей!"
"Кто эту структуру сейчас там поддерживает? Потом будете возмущаться. Наверное, ректор хороший – Филиппов там, наверное, до сих пор сидит – один из отцов-основателей этой долбаной системы реформы высшей школы! Болонской системы!", - продолжил Соловьёв.
"Воспитали, сволочи, Навального!* Он же там учился!.. И теперь продолжаете души калечить детей!.. Всех на хрен выгнать и посадить!", - предложил тележурналист.
По его мнению, "дружбонародности" есть пределы и предательство страны, тем более во время СВО, не должно считаться чем-то нормальным. Соловьёв отметил: "Чтобы дома в спину прилетало, детям? Не хотите жить в стране – пошли вон из страны! Собрались – и пошли на хрен отсюда!"
Соловьёва возмутили результаты воспитания не только в РУДН, в связи с чем он упомянул "поколение, воспитанное Собчак и прочей швалью, которое по-прежнему нельзя трогать в нашей стране"
Мальчиш-Плохиш. Кадр из фильма
Анатомия предательства. Суд над теми, кто продает своих товарищей по оружию украинским спецслужбам, будетПредать свою родину, народ, братьев по оружию в годину великих испытаний — что может сравниться с этим по низости? Негативный опыт тоже опыт и повод для совершенствования
*основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК; признан в России НКО-иноагентом и запрещенной экстремистской организацией, ликвидирован решением суда) Алексей Навальный внесен в перечень физлиц, "в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму"
Киселев - РИА Новости, 1920, 24.09.2023
По ком прозвенел колокол: о патриотизме, идеологии и музыке на фронте - КиселёвБизнесмен, музыкальный продюсер, основатель группы "Земляне" Владимир Киселёв в студии Украина.ру рассказал о своём творческом пути, а также о проекте агитбригады Русского Радио, значении музыки на фронте и о премьере фильма о группе "Земляне" в честь юбилейного концерта коллектива
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала