"В результате вмешательства посторонних лиц": в Рязанской области произошел сход вагонов - 11.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"В результате вмешательства посторонних лиц": в Рязанской области произошел сход вагонов

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкСтроительство железнодорожной части Крымского моста
Строительство железнодорожной части Крымского моста - РИА Новости, 1920, 11.11.2023
Читать в
В Рязанской области произошел сход 19-ти (по другим данным - 15-ти) вагонов грузового поезда, который в том числе вез минеральные удобрения. Об этом 11 ноября сообщила Московская железная дорога (МЖД)
"Сегодня в 07:12 на перегоне Рыбное - Блок пост, по предварительной информации, в результате вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта произошел сход 19 вагонов грузового поезда", - говорится в сообщении.
Известно, что есть один пострадавший. По разным данным это может быть либо сам машинист, либо его помощник.
Для ликвидации последствий схода на место отправили восстановительные поезда со станций Рыбное, Воскресенск и Рязань. Также в МЖД отметили, что на движение пассажирских и пригородных поездов эта ситуация не влияет.
Украинские паблики уже объявили произошедшее своей "перемогой" (победой). В частности, в публикациях ряда изданий говорится, что произошедшее - результат диверсии украинских "патриотов".
ФСБ России пресекла противоправную деятельность гражданина России в Республике Крым
Силовики задержали украинского агента, взорвавшего железную дорогу в Крыму В Симферополе задержали агента украинской военной разведки, подорвавшего железную дорогу в Бахчисарайском районе Крыма. Об этом 7 июля сообщает ФСБ России
В Брянской области в результате взрыва сошел с рельсов поезд - губернаторВ Брянской области грузовой поезд сошел с рельсов из-за сработавшего на путях взрывного устройства. Об этом 1 мая сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Tелеграм-канале.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала