У трех российских банков возникли проблемы с работой сайтов - 09.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У трех российских банков возникли проблемы с работой сайтов

  - РИА Новости, 1920, 09.11.2023
Читать в
Весь день клиенты не могут попасть в интернет-банкинг, сообщили местные телеграм-каналы
На сайтах трех российских банков – ВБРР, БЖФ-Банка и Фора-банка – появились сообщения о приостановке выплат по вкладам клиентов, но через некоторое время сообщения были удалены. Об этом 9 ноября сообщили РИА Новости на своем телеграм-канале.
Представители ВБРР заявили агентству, что сообщения не соответствуют действительности и что банк работает штатно. В БЖФ рассказали, что их взломали.
Накануне клиенты ПСБ жаловались, что у банка не работало приложение. Банк сообщил, что в "настоящее время вход в личный кабинет недоступен" и что специалисты банка работают над тем, чтобы восстановить сервис в кратчайшие сроки.
От жителей Севастополя поступила информация, что у банка ПСБ также не работает сайт.
"У банка ПСБ не работает приложение и сайт. Весь день клиенты не могут попасть в интернет-банкинг", - написала в своем телеграм-канале активистка из Севастополя Алиса Лазарева.
Этот банк очень важен для жителей новых регионов. С 2022 года ПСБ приступил к работе в ДНР, ЛНР, а также в Херсонской и Запорожской областях. Банк обеспечивает в том числе выплату пенсий и пособий гражданам этих регионов. Ко второй половине дня 8 ноября проблема была решена.
Банк России выпустил новую монету, посвященную новым регионам РФБанк России выпустил памятную серебряную монету номиналом 3 рубля из серии "Исторические события", посвященная вхождению в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, сообщили 22 сентября в пресс-службе ЦБ РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала