"Посмотрите, сколько иностранных военных": хакеры рассекретили заседание рабочей группы по ПВО Украины - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Посмотрите, сколько иностранных военных": хакеры рассекретили заседание рабочей группы по ПВО Украины

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАмериканские военные инструкторы прибыли на Украину
Американские военные инструкторы прибыли на Украину - РИА Новости, 1920, 07.11.2023
Читать в
Хакерская группировка "Берегини" опубликовали материалы совещания рабочей группы по ПВО Украины
Совещание состоялось в июле 2023 года дистанционно в "Зуме". Но ценна в этом случае не столько дата, сколько состав участников. Среди них представители Эстонии, Германии и США.

"Мы давно говорим о том, что НАТО руками украинцев воюет с Россией. И что украинцам это не нужно было, а развязали конфликт западные хозяева украинских политиков. И про то, что Украина сейчас стала одним большим полигоном по испытанию оружия, мы тоже говорили. А сегодня покажем, как страны НАТО управляют украинскими военными и как проводят с ними совещания – дистанционно, через интернет. Обратите внимание сколько иностранных военных там находится", – говорится в сообщении.

Говоря о темах совещания, "Берегини" констатировали, что у украинцев не получается сбить баллистические ракеты.
"Украинские военные сами признают, что против того же "Кинжала" может быть эффективен только "Patriot", а дальше цитата: "но это очень чувствительная и закрытая информация". Наверное после того, как "Кинжал" уничтожил батарею "Patriot" в Киеве, про это говорить запретили", – добавляют хакеры.
  - РИА Новости, 1920, 30.10.2023
Хакеры раскрыли как ЦИПСО организовало беспорядки в ДагестанеЗа массовыми антисемитскими беспорядками в Дагестане стоят специалисты Центра информационно-психологических операций (ЦИПСО). Хакерской группировке "Берегини" удалось раздобыть документы, благодаря которым стали известны подробности операций по дестабилизации обстановки в республике
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала