"Письмо солдату". Школьники отправили более 3 млн писем и посылок в зону СВО - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Письмо солдату". Школьники отправили более 3 млн писем и посылок в зону СВО

© РИА Новости / Перейти в фотобанкРабота российских саперов в Херсонской области
Работа российских саперов в Херсонской области - РИА Новости, 1920, 05.11.2023
Читать в
Школьники отправили более 3 млн писем и посылок в зону спецоперации в рамках акции "Письмо солдату". Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ 5 ноября
В 2023 году школьники, юнармейцы и воспитанники учреждений Минобороны России в рамках Всероссийской акции "Письмо солдату" отправили военнослужащим, находящимся в зоне СВО более 3 млн писем и посылок.
В преддверии Дня народного единства ребята по всей России написали письма солдатам, в которых они поблагодарили военных за выполнение боевых задач и проявленные героизм, мужество и отвагу.
Письма регулярно доставляются участникам СВО, а также военнослужащим проходящим лечение и реабилитацию в медицинских учреждениях Минобороны РФ.
Акция "Письмо солдату" проводится Министерством обороны РФ совместно с движением "ЮНАРМИЯ", при поддержке всех субъектов Российской Федерации.
Акция проводится с 2022 года и дает возможность школьникам поддержать военнослужащих – участников СВО, выполняющих боевые задачи.
Корреспонденцию можно отправить по адресу: 103400, Москва-400 с пометкой "Письмо солдату".
Премьер-министр РФ М. Мишустин встретился с победителями международных олимпиад по естественным и точным наукам - РИА Новости, 1920, 02.11.2023
Солнце русской поэзии не погаснет. Кравцов обещал не исключать Пушкина из школьной программыМинистр просвещения отметил, что на изучение творчества прославленного поэта отводится 15% программы основной школы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала