В Испании арестовали украинку за контрабанду наркотиков - 04.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Испании арестовали украинку за контрабанду наркотиков

Читать в
По данным испанской полиции, 36-летняя гражданка Украины причастна к контрабанде крупных партий наркотиков
Гражданку Украины, подозреваемую в контрабанде наркотиков с Украины в Молдавию, арестовала полиция Испании в провинции Аликанте. Об этом 4 ноября сообщило агентство Europa Press со ссылкой на местную полицию.
"Национальная полиция арестовала в Аликанте женщину, на которую распространяется международный ордер на арест, выданный властями Молдавии за торговлю наркотиками", - говорится в сообщении агентства.
По данным испанских журналистов, 36-летняя гражданка Украины занималась контрабандой "крупных партий" наркотиков с Украины в Молдавию. Потом они распространялись через интернет-магазины, созданные с помощью неназванного мобильного приложения для обмена мгновенными сообщениями.
Власти Молдавии объявили женщину в международный розыск за преступления, совершенные в 2021 году в Кишиневе.
Ранее в американском штате Флорида арестовали украинку за жестокое обращение с трехлетним сыном. Потом ее выпустили под залог в пять тысяч долларов, но запретили приближаться к сыну.
Остров Айламорада во Флориде - РИА Новости, 1920, 04.11.2023
За избиение ребёнка во Флориде арестовали украинскую беженкуЗа жестокое обращение с трёхлетним сыном в американском штате Флорида арестована уроженка Украины Юлия Сторожук. Её почти сразу выпустили под залог, передаёт телеканал CBS
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала