Президент Путин в День народного единства возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому - 04.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Путин в День народного единства возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому

  - РИА Новости, 1920, 04.11.2023
Читать в
Вместе с президентом в церемонии участвовали главы традиционных в России религиозных конфессий, волонтеры, участники поисковых движений, а также дети погибших героев специальной военной операции
В День народного единства 4 ноября президент России Владимир Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади в Москве. Видеозапись церемонии опубликовал телеграм-канал SHOT.
Вместе с президентом в церемонии участвовали главы традиционных в России религиозных конфессий, волонтеры, участники поисковых движений, а также дети погибших героев специальной военной операции, награжденных посмертно.
Как сообщало издание Украина.ру, президент Путин на встрече с членами Общественной палаты РФ на форуме "Сообщество" 3 ноября рассказал о важности Дня народного единства. По его словам, на всех переломных этапах в истории страны, единство народа было ключевой составляющей выхода России на новые рубежи.
Президент России В. Путин встретился с членами Общественной палаты РФ нового состава
Путин объяснил значение Дня народного единстваПрезидент России Владимир Путин на встрече с членами Общественной палаты РФ на форуме "Сообщество" рассказал о Дне народного единства, который отмечается 4 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала