"Сама себя хоронит". Запашный прокомментировал действия Пугачёвой - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сама себя хоронит". Запашный прокомментировал действия Пугачёвой

Эдгард Запашный - РИА Новости, 1920, 03.11.2023
Читать в
Алла Пугачёва сама себя хоронит как творческую личность, заявил 3 ноября руководитель Московского Государственного цирка Эдгард Запашный

"Пугачёва сама себя хоронит как творческую личность. Если Кобзон ушел великим с армией поклонников, любовь которых строится прежде всего на уважении, то Пугачева, она ведь тоже взрослая уже (певице 74 года. - Ред.), уходит, сама себя закапывая как творческую личность", - заявил он.

Запашный убеждён, что о её "величии" уже не будут говорить, потому что всё то, что она сделала, не вызывает уважения.
По его мнению, вспоминать о певице будет пара поколений взрослых ещё будут. Он объяснил это тем, что ранние песни Пугачёвой были популярны, "на них воспитывались".
Запашный предложил спросить у подростков, знают ли они, кто такая Пугачева, и попросит спеть хоть одну песню. "Я убеждён, что девять из десяти не смогут", - заключил он.
Артистка Алла Пугачёва в октябре прошлого года уехала с детьми в Израиль. Муж певицы Максим Галкин* активно высказывался против СВО и собирал деньги для украинцев, за что получил от Минюста РФ статус иностранного агента.
Пугачева поддержала своего супруга и просила, чтобы ей тоже дали статус иноагента. Кроме того, певица негативно высказывалась в адрес россиян, в том числе назвав их "рабами".
Вечером, 2 ноября, стало известно, что Алла Пугачева без детей и мужа пересекла границу России через КПП в Псковской области, а потом отправилась в замок в подмосковной деревне Грязь, где жила до бегства из РФ.
* Признан в РФ иноагентом.
Пугачева и Галкин
Бывшие наши в Израиле. Что говорят люди с "хорошими лицами", сбежавшие от войны из России?Они соревнуются наперебой в том, кто больше гордится "нашими солдатами", "нашей армией", "нашими патриотами". Они собирают деньги, предлагают любую помощь, едут на участки по сбору средств, еды и воды для армии и пострадавших
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала