Международная выставка-форум "Россия" откроется 4 ноября на ВДНХ - Собянин - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международная выставка-форум "Россия" откроется 4 ноября на ВДНХ - Собянин

© russia.ruмеждународная выставка-форум "Россия"
международная выставка-форум Россия
Читать в
Россия продемонстрирует 4 ноября на ВДНХ свои главные достижения в науке, культуре, промышленности, энергетике, строительстве и транспорте. Об этом 31 октября сообщил в своём ТГ-канале мэр Москвы Сергей Собянин
Глава российской столицы отметил, что в проведении выставки-форума "Россия" задействованы 67 объектов ВДНХ. Посетителя будут представлены достижения 89 регионов, 20 крупнейших корпораций, федеральные министерства и общественные организации.
На стенде Москвы создадут интерактивное пространство. Оно наглядно представит историю развития города, успехи в повышении комфорта и безопасности столицы. Также будет рассказано о новых тенденциях Москвы в экологии и здравоохранении.
"Для регионов презентуем инновационные проекты, поделимся опытом. Например, как построить 109 новых станций метро за десять лет или создать популярный сервис для путешественников", - сообщил Собянин.
Как сообщалось ранее, под выставку-форум на ВДНХ отведено 265 тыс. кв. м. В рамках масштабного мероприятия будет представлена 131 экспозиция. Организаторы намерены проводить более 500 экскурсий ежедневно. Посетителям предложен дополнительный бесплатный транспорт.
международная выставка-форум Россия
Сохраняя традиции: в Москве на ВДНХ откроется международная выставка-форум "Россия" Для удобства посетителей организовали дополнительный бесплатный транспорт, сообщается на сайте выставки-форума
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала