Киев под руководством западных покровителей пытается инспирировать погромы в РФ – Путин - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев под руководством западных покровителей пытается инспирировать погромы в РФ – Путин

© POOL / Перейти в фотобанкВстреча президента РФ В. Путина с президентом Белоруссии А. Лукашенко
Встреча президента РФ В. Путина с президентом Белоруссии А. Лукашенко
Читать в
Киев под руководством западных покровителей пытается инспирировать погромы в России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя антисемитские беспорядки в аэропорту Махачкалы

"Неплохо было бы тем, кто так заботится якобы о гражданах Израиля, провести расследования, чем занимаются их спецслужбы на Украине, если они инициируют погромы в России. Мрак да и только. По-другому и сказать невозможно," – сказал российский лидер.

Вместе с тем, Владимир Путин обратился к главам регионов и силовикам о необходимости своевременно действовать по защите межнационального и межрелигиозного согласия.

"Хочу обратить внимание глав всех регионов, руководителей правоохранительных служб и спецслужб на необходимость твёрдых, своевременных и чётких действий по защите конституционного строя РФ, прав и свобод наших граждан, межнационального и межрелигиозного согласия", – подчеркнул президент.

Ранее Владимир Путин, комментируя события в Махачкале, заявил о желании США расколоть Россию изнутри, ослабить и посеять смуту.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала