Путин, комментируя события в Махачкале, заявил о желании США расколоть РФ изнутри - 30.10.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин, комментируя события в Махачкале, заявил о желании США расколоть РФ изнутри

© POOL / Перейти в фотобанкИнтервью президента РФ В. Путина Медиакорпорации Китая
Интервью президента РФ В. Путина Медиакорпорации Китая
Читать в
Соединённые Штаты Америки намерены расколоть Россию изнутри, ослабить и посеять смуту. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании по ситуации в Дагестане
"Для дестабилизации и раскола нашего многонационального и многоконфессионального общества применяются самые разные средства: и ложь, и провокации, и изощрённые технологии психологической и информационной агрессии", – подчеркнул президент.
Владимир Путин уточнил, что в условиях всеобщего хаоса США удобнее всего сдерживать своих конкурентов — это новые суверенные центры развития, к которым относится и РФ.

"Сегодня Россия не просто активно участвует в формировании нового более справедливого многополярного мира с равными правами и возможностями для всех стран и цивилизаций. Мы не только являемся одним из лидеров этого объективного исторического процесса, но скажу больше — и это всем известно: за наше будущее, за принципы справедливого мироустройства, за свободу стран и народов Россия сражается на поле боя", – сказал российский лидер.

По словам Владимира Путина, антисемитские выступления в Махачкале были инспирированы, в том числе, через социальные сети – не в последнюю очередь с территории Украины, руками агентуры западных спецслужб.
"Я хочу в этой связи задаться вопросом: но разве можно помочь Палестине, пытаясь нападать на татов и их семьи? Таты, кстати говоря, – титульная нация в Дагестане. Помочь Палестине можно только в борьбе с теми, кто стоит за этой трагедией. Мы – Россия и боремся с ними в рамках Специальной военной операции. Именно с ними – и за себя, и за тех, кто стремится к настоящей, истинной свободе", – сообщил президент.
Тот, кто действительно отстаивает правду и справедливость, борется со злом и угнетением, с расизмом и неонацизмом, которые поощряет Запад, сражается сейчас на фронте – под Донецком, Авдеевкой, на Днепре, считает Владимир Путин.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала