Дмитрий Рогозин надеется, что Олег Царёв выживет - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Рогозин надеется, что Олег Царёв выживет

© Нина ЗотинаОлег Царев
Олег Царев
Читать в
Находящийся в больнице после покушения Олег Царёв должен выжить. Об этом 27 октября сообщил в своём ТГ-канале сенатор от Запорожской области, доктор технических и философских наук, чрезвычайный и полномочный посол РФ, командир подразделения специального назначения "Царские волки" Дмитрий Рогозин.
"Помолимся за Олега! Он сильный. Должен выжить", -написал Дмитрий Рогозин.
Также сегодня, 27 октября глава ДНР Денис Пушилин на пресс-конференции прокомментировал покушение на Олега Царёва, сказав: "Все ему желаем здоровья, он в тяжелом состоянии".
Бывший украинский парламентарий, а после госпереворота 2014 года – активный участник сопротивления новым властям Украины Олег Царёв подвергся нападению в ночь с 26 на 27 октября около своего дома в Ялте. Прибывшие на место происшествия медики обнаружили его без сознания с двумя пулевыми ранениями. Царёв находится в реанимации, сообщил администратор канала Царева.
Пушилин о нападении на Царева: "Надо разобраться, кто это сделал""Все ему желаем здоровья, он в тяжелом состоянии", – заявил 27 октября глава ДНР Денис Пушилин на пресс-конференции
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала