Кондратюк отказался заключать мировую с мобилизованным в ВСУ Козловским - 24.10.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кондратюк отказался заключать мировую с мобилизованным в ВСУ Козловским

Читать в
Мобилизованный в ВСУ певец Виталий Козловский продолжит выплачивать продюсеру Игорю Кондратюку долг. Продюсер отказался заключать мировое соглашение и попросил Козловского "не постить своё дерьмо". Об этом 24 октября сообщили журналисты "УНИАН"
Украинский певец Виталий Козловский в своей соцсети опубликовал обращение к своему бывшему продюсеру Игорю Кондратюку. Он призвал Кондратюка решить конфликт по-взрослому и заключить мирное соглашение.
Певец обратил внимание, что все годы после прекращения сотрудничества Кондратюк отказывался от предложения встретиться и решить всё лично, поэтому он обращается публично.
Кондратюк назвал предложение Козловского бредом.
"Не пости своё, извини, дерьмо, не вводи людей в заблуждение!" – прокомментировал пост Кондратюк.
Козловский и Кондратюк начали сотрудничество в 2003 году, а в 2012 году разорвали деловые отношения. После этого артист исполнял на своих концертах старые хиты, права на которые принадлежат его экс-продюсеру.
По словам Козловского, в итоге Кондратюк подал на него в суд. Часть долга он уже выплатил, осталось заплатить два миллиона гривен (больше 5 миллионов рублей). Однако из-за того, что Козловский служит в ВСУ, он попросил у Кондратюка приостановить выплату долга. Тот отказался.
В итоге, певец заявил, что экс-продюсер забирает "львиную долю" его военной зарплаты, а затем предложил продюсеру заключить мировую.
Игорь Кондратюк – уроженец Херсонской области, почти 20 лет ведет украинское шоу "Караоке на Майдане". Российскому зрителю известен как знаток передачи "Что? Где? Когда?", где он начал играть еще в советские годы. После госпереворота 2014 года в Киеве ведущий занял резко националистическую позицию, заявив, что РФ для него умерла.
Пугачева и Галкин
Как живут иноагенты и релоканты, а также украинские "зирки" без корпоративов и концертов в РоссииПринципиальную позицию надо уважать. Вот релоканты, иноагенты и украинские звезды, зарабатывавшие в России - теперь туда ни ногой. Да и их не зовут. Но проблема не в том, что они "за Украину". Проблема в том, что большинство из них "за Украину", но вне Украины - в Лондоне, в Израиле, в Латвии. Подальше от войны, поближе к кухне
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала