В Одессе переселенец покончил с собой после получения повестки - ТГ-каналы - 18.10.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Одессе переселенец покончил с собой после получения повестки - ТГ-каналы

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Національна поліція України / Перейти в фотобанкНациональная полиция нацполиция автобус полицейский
Национальная полиция нацполиция автобус полицейский - РИА Новости, 1920, 18.10.2023
Читать в
Переселенец из Херсонской области совершил самоубийство после получения повестки. Об произошедшем 18 октября в Одессе инциденте сообщают украинские ТГ-каналы и пользователи соцсетей.
Согласно сообщениям (некоторые ссылаются на полицию), 35-летний переселенец из Херсонской области покончил с собой в ванной комнате после получения повестки. Тело обнаружила хозяйка съёмной одесской квартиры на Люстдорфской дороге.
Сообщения разнятся деталями – о возрасте самоубийцы и тексте в якобы вручённом ему документе. В некоторых упоминается о военной форме на месте суицида.
Одесские правоохранители не комментируют инцидент и даже не упоминают о нём. Самоубийства после получения повесток из военкоматов стали на Украине обыденным, но нежелательным для пропаганды явлением.
Глава СНБО Алексей Данилов и другие украинские чиновники, отправившие своих детей на Запад в начале СВО, заверяют о небывалом подъёме желающих служить в ВСУ и даже об очередях из таковых около военкоматов. Одновременно с этим Нацполиция Украины и СБУ рапортуют о раскрытии очередных схем уклонения от призыва и мобилизации.
уклонист-провокатор в Киево-Печерской лавре - РИА Новости, 1920, 26.09.2023
Днепропетровских уклонистов вывозили с Украины за $4,5 тыс. с каждогоУкраинская полиция отправила под суд организатора схемы незаконной переправки через государственную границу уклонистов. Об этом 25 сентября сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции по Днепропетровской области
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала