В Крыму назвали стоимость квартиры Зеленских в Ливадии - 20.09.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму назвали стоимость квартиры Зеленских в Ливадии

Елена Зеленская и Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 20.09.2023
Читать в
Национализированную квартиру семьи Зеленского в крымской Ливадии оценили в 24 миллиона рублей. Об этом 20 сентября сообщили РИА Новости в своем телеграм-канале.
Квартира будет выставлена на аукцион, передает агентство.
Как сообщало издание Украина.ру, в Крыму прошли восемь аукционов, на которых было продано имущество украинских олигархов и лиц, поддерживающих ВСУ.
Аукционы принесли 800 млн рублей в казну республики, которые будут потрачены на нужды защитников, бойцов СВО и их семей, на улучшение инфраструктуры Крыма. Ожидается, что в бюджет поступит 1,9 млрд рублей, с тем, что цифра может значительно увеличится, так как впереди новые аукционы.
Квартира семейства Зеленских в Большой Ялте находится в новостройке рядом с Ливадийским дворцом - резеденцией императорской семьи Романовых и местом проведения Ялтинской конференции в 1945-м году.
В Крыму могут национализировать имущество президента Украины В. Зеленского - РИА Новости, 1920, 19.09.2023
Новые приключения украинских олигархов в Крыму. На аукцион выставлена квартира Зеленского в ЛивадииВ Крыму прошли 8 аукционов, на которых было продано имущество украинских олигархов и лиц, которые поддерживают ВСУ. Это только часть масштабной приватизации, которая ещё продолжается
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала