Кремль отреагировал на слухи об "исчезновении" Кадырова - 18.09.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кремль отреагировал на слухи об "исчезновении" Кадырова

кремль флаг РФ Россия - РИА Новости, 1920, 18.09.2023
Читать в
Кремль не располагает информацией о возможной болезни главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом заявил 18 сентября журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков
"Мы не располагаем какой-то информацией. В любом случае администрация президента вряд ли может давать информацию о состоянии его здоровья. Поэтому нам здесь нечего сказать", - ответил Песков.
Кроме того, официальный представитель Кремля прокомментировал сообщения о том, что Кадыров якобы летал в воскресенье в Москву, чтобы, возможно, встретиться с Путиным.

"Никаких встреч с (президентом России Владимиром - ред.) Путиным не было", - заверил он.

Ранее в различных телеграм-каналах появилась неподтвержденная информация о том, что Кадыров якобы скончался ночью в Центральной клинической больнице управления делами президента РФ. До этого активно распространялись слухи о его тяжелой болезни. На этом фоне Кадыров в воскресенье опубликовал видео своей прогулки и предложил тем, кто не может отличить правду от лжи в интернете, прогуляться на свежем воздухе.
Бойцы батальона Ахмат в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 25.07.2023
Кадыров сообщил об отправке новой группы добровольцев в зону СВОИз Грозного в зону проведения СВО вылетел борт с очередной группой добровольцев. Об этом глава Чечни Рамзан Кадыров написал в телеграм
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала