Возвращенцы и их покровители. Почему на российском телевидении появились в качестве ведущих предатели? - 09.09.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возвращенцы и их покровители. Почему на российском телевидении появились в качестве ведущих предатели?

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьера сериала "Перевал Дятлова"
Премьера сериала Перевал Дятлова - РИА Новости, 1920, 09.09.2023
Читать в
Телеведущий Дмитрий Шепелев с радостью сообщил о своём возвращении на телевидение. Теперь он будет вести передачу о животных для детей.
Он искренне рад и делится этим с окружающими:

"Я счастлив! Премьера на телеканале "Россия - 1". Мяу", - кокетливо написал Дмитрий под фотографией: он с котами и козами.
Нет никаких сомнений, что Шепелев счастлив. Он улыбается и демонстрирует общую лучезарность.
Но как же он мог? Неужели ему перестало быть стыдно, больно и страшно? Именно такой пост Дмитрий разместил в соцсетях в феврале 2022. С истерической подписью: "Украинцы, простите!":
"Мне очень стыдно. Мне очень больно. Простите, друзья-украинцы простите. Только такое не прощают."
Да как же ты можешь, Дмитрий! Такое же не прощают!
" В Мордоре." При "ужасном режиме". Ты ведёшь передачу о животных?
Да знаешь ли ты, как это называется? Где же друзья-украинцы? Что они-то думают об этом поступке?
А Шепелеву как с гуся вода. Счастливчик! На него завистливо смотрят "релоканты", имевшие глупость "свалить" из "этой страны" полтора года назад.
Дмитрий Шепелев "проскочил", он не иноагент и не террорист, и въезд ему в Россию не запрещён на 50 лет, как Свете Лободе и Андрею Данилко.
Наверное, не всем зрителям понравится появление Дмитрия на новой хлебной должности. Но, похоже, что мнение патриотической да и просто общественности, то есть людей, имеющих совесть, не очень интересует руководство наших телеканалов. Путь Дима теперь учит наших детей как надо любить. Животных. Одним словом: "Мяу".
Ани Лорак
Иногда они возвращаются. "Фантазер" Евдокимов и Ани Лорак пытаются, оплевав Россию, в ней зарабатыватьГероями прошедшей недели стали совершенно разные исполнители. У них разная аудитория, разных возрастов, разных социальных слоёв. Но кое-что их объединяет. Это - стремление вернуться к выступлениям и деньгам в России. Общество - против. Но исполнителей это не смущает.
Ани Лорак, которая писала: "невыносимо больно, Украина в моем сердце, мой брат с бутылкой "Джек Дэниэлс" сейчас сидит в подвале, а я... мне стыдно" - как ни в чем не бывало, взгромоздилась в кресло судьи в передаче НТВ "Ты супер!"
Она радостно сообщает: "Я уже была наставником в других вокальных шоу". Есть опыт!
Что остаётся загадкой - это собирала ли деньги Лорак для ВСУ, платила ли "дань " на Украине, обязательную для всех украинских артистов? Украинские националисты подтверждали: есть донат от Лорак! И далеко не единичный.
Ещё раньше на телеэкранах появился комик Светлаков, который отметился "черным квадратиком" в соцсетях в феврале 2022. Теперь он - рекламное лицо телеканала ТНТ.
На возмущения публики последовал ответ: Светлаков признал "неизбежность обстоятельств и хода истории". В общем, отстаньте, дайте денег заработать.
Да, все они - не иноагенты, они не попали в "черные списки". Но позиция и Лорак, и Светлакова, и Шепелева - далека от поддержки СВО, от поддержки своего государства. И это очень мягко говоря. Максимум, который из них смогли выжать их спонсоры и продюсеры, это невнятное: "я там, где моя родина и моя работа". И всё.
Но есть еще одна странность. Почему-то никто не спрашивает у них, "стыдливых" предателей своей родины, почему им не было стыдно предыдущие восемь лет (с 2014-го по 2022-ой), когда на Донбассе по сведениям ООН были убиты более 10 тысяч человек. Стыдно за Украину? Украину, воевавшую тогда против своих граждан в так называемой АТО -- антитеррористической операции? Или тогда, с их точки зрения Украине можно было убивать стариков, детей и женщин?
Цензура? Почему бы и нет
Жизнь стремительно и необратимо изменилась, а нам продолжают показывать Шепелева с козами и Лорак в кресле судьи.
Как будто непонятно, что завтра им всем снова станет "стыдно за Россию", а Лорак вытащит из-за спины плакат "Украина пэрэможэ", и отправит половину гонорара за свое судейство в армию врага. Чуть только ей покажется, что пришел момент. Не зря же она провела лето "в йоге и медитации". Помалкивала. Высматривала в хрустальном шаре, что будет, кто победит?
Сейчас вроде победа склоняется на сторону России и вот они, утерев слезы умиления Украиной, решили вернуться на экраны российского ТВ.
Ну что ж, имеют право. И жить где угодно, и молчать, и писать в соцсетях, что им больно и стыдно. Неприятно, но в России это не запрещено. Хотя многие считают, что зря. Можно бы и запретить, хоть какие-то ограничения ввести. Тут же начнутся, конечно, крики "цензура"! Ну и что? Все американские соцсети, весь европейский интернет очень жёстко цензурируют контент. Там нельзя писать в поддержку России и ее справедливых действий ни слова. Сразу уберут не только из контента, но и уволят с работы. И случаев таких сотни.
В России эти процессы значительно отстают от "демократических стран".
Но ладно. Допустим, это вопрос дискуссионный. А вот зачем эти лица нам опять показывают в телевизоре? Ну, стыдно им, больно за Украину восемь лет уничтожавшую русских на Донбассе, пусть выступают на украинском ТВ - учат там, как надо любить животных и судят там музыкальные конкурсы.
Но в том-то и дело, что там они никому не нужны. Ни в качестве судей, ни в качестве предателей своей родины - России. Там своих хватает. Вот они и ползут обратно на родину, за которую им было год назад стыдно.
Возмущается народ, возмущаются депутаты Госдумы. Но руководство телеканалов гнёт своё. И все понимают (в народе и среди депутатов), что талантливых, умных, красивых и истинно любящих свою страну (а не только за деньги "Мордора") среди 150 миллионов найти не трудно. Почему не находят, вот вопрос?
Это "первые ласточки", вот увидите. Начали с более-менее безобидных, которые "в йоге и медитации".
А возвращенцы рады. Следом пойдут более мощные кадры.
Сомневаетесь? А они начинают компанию по возвращению.
отель Ротару
Почему Пугачёва не купила отель Ротару? И будут ли национализировать виллу "София" в КрымуМного лет уже пустует на набережной Ялты один интересный объект - отель "Вилла "София", который принадлежит известной певице Софии Ротару. Но принадлежит ли? Или это был "подарок", который пришла пора вернуть городу?
Любители лаптей, я вернулся!
Вот "историк моды" Александр Васильев. Так старался оскорблять русских, так изощрялся.
"Вирус рабства поразил их организм", - писал он про русских. "Любители лаптей", которые ничего не могут создать своего, даже мебель. "Это связано с русским характером", - назидательно вещал историк. СВО он, естественно, сразу осудил и уехал из страны.
А в августе этого года "историк моды" вернулся в Россию и прочитал две лекции в ГУМе. Денежки сами себя не заработают. Надо просвещать этих, в лаптях, пораженных "вирусом рабства".
Приехал он прямо с иноагентского "Рандеву" Лаймы Вайкуле в Юрмале, где тоже читал лекции.
Причем непонятно: историк владеет особняками и квартирами во многих странах мира, в центре Парижа, в Испании, в Литве и Зеленограде. В Москве, естественно, тоже. Продолжает спокойно работать и процветать в России его фирма. Но этого мало, он хочет читать лекции.
Это важный момент. Все релоканты потеряли не только деньги, но и престижные места. Именно поэтому они мечтают не просто вернуться. А на телевидение и в концертные залы.
Социальный статус "эмигрант" - это совсем не то, к чему привыкли эти люди в России.
Если операция по внедрению Лорак и Шепелева пройдет успешно, скоро мы увидим на телевидении "историка моды". А дальше - афишы с концертами Моргенштерна и "Литл Биг", а там и Земфиру с Таней Лазаревой.
Они тоже хотят вернуться!
Уже жалуется Прусикин ("Литл Биг"): не хватает денег и вообще -
жить на родине "гораздо приятнее".
Уже готовит почву для возвращения иноагент Моргенштерн: "Я скучаю. Однажды, может быть, вернусь в Россию. Простите. Я всё понял. Я осознал свои ошибки". Хочет "создавать песни для наших людей с душой ". Помилуй, Господи. Только отдохнули от этого убожества. Прямо надо доплатить кому-то в Америке, пусть его пригреют.
Уже просят вернуть иноагента Земфиру Рамазанову и Ренату Литвинову. Супруги (девушки поженились в Швеции в 2017 году)
"страдают без родины. Ничего дурного нам не делали. Помогите им вернуться!" - пишет Антон Красовский.
Намекает о возвращении из Латвии Чулпан Хаматова.
В полной растерянности пребывает иноагент, внесённый в списки террористов - Артур Смольянинов:
"Я просто не понимаю. Я смотрю: они там. И вот концерт. И всё хорошо. А я здесь. А почему я здесь? Я просто не понимаю. Мне просто очень грустно, даже не представляете насколько."
Смольянинов год назад заявлял, что если бы принимал участие в СВО, то только на стороне Украины. Предлагал, чтобы родина "превратилась в кучу радиоактивной пыли". Потом, конечно, пытался сказать, что его провоцировал журналист, но было поздно. А теперь хочет вернуться.
В Латвии он снялся один раз в рекламе. Больше работы нет. Теперь учит латышский и будет "свободным художником".
Где-то там же, где Смольянинов, пребывает иноагент Таня Лазарева. Нет, она в другой стране - на своей вилле в Испании. Но Татьяна тоже без работы и тоже говорит о том, как радуется потерям русских людей:
- Страшно сказать, но я радуюсь этим беспилотникам.
Тем, которые летят в сторону России, конечно.
Потом она опять говорит о том, как хочет вернуться. И что дети хотят вернуться, а она их не пускает в Россию.
Татьяна, видимо, ведёт не совсем трезвый образ жизни. Но всё это - её личное дело, конечно.
Проблема в том, что когда они пишут и говорят "вернуться в Москву" - означает вернуться на сцену и на экраны телевизоров. Чтобы в той или иной форме, в том или ином виде учить нас, как нам жить. А это уже выглядит, как плевок в сторону зрителей.
Добрее надо быть! Призывают нас некоторые артисты, оставшиеся в России, которым жалко своих коллег: Лолита и Дмитрий Харатьян, например.
Верка Сердючка
Тайна "главного врага Кремля" Верки Сердючки - кто ей (им) все же управляетКолесит по европейским и американским весям, с заездом в Израиль бывшая "звезда мирового уровня", ныне "заслуженная пенсионерка эстрады" Верка Сердючка, он же Андрей Данилко. Собирает не такие уж большие залы. Но пока зритель хоть какой-то есть, надо успевать. Популярность артиста неуклонно падает, и причин две.
Дело не в доброте, а в том, что все эти "релоканты", осознавшие, скучающие по родине, "испуганные патриоты" стоят на совершенно ясных позициях.
Ни один из них не ужаснулся трагедии 2 мая в Одессе. Никто из них не написал "мне стыдно за Украину", когда бомбили Донецк и Луганск, и погибали (и погибают!) дети в этих республиках.
Разве не ясно, что они поддерживают фашистское государство?
Они не сказали "фашизм и нацизм на Украине - это позор 21 века".
Они разве что промямлили что-то невнятное про "ход истории", "я вообще йогой занималась", "а я просто о животных деткам рассказать хочу".
Те, кто уехали, те, кто постил квадратики, писал "стыдно и больно", сделали это по очень простой причине. Никаких принципов у них не было. По их мнению, Россия должна была рухнуть. И им срочно было нужно оказаться в той части мира, откуда это разрушение можно было безболезненно наблюдать.
Но Россия не рухнула! И возвращенцы увидели, во-первых, что рушится как раз та часть мира, в которой они теперь пребывают, а, во-вторых, что в любом случае они там никому не нужны.
А главное деньги теперь проходят мимо. Ну вот, теперь можно сделать вид, что ничего не было и вернуться на ТВ. Начало положено!
Как же, честно говоря, без них было хорошо.
И в этой истории про возвращенцев остается один маааааленький вопрос. А кто их нам на ТВ возвращает? Кто покровители этих предателей? Кто те, которые не нашли им замену в 150-милионной стране?
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала