Памятник Ленину в центре Симферополя поразил китайскую делегацию - 07.09.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Памятник Ленину в центре Симферополя поразил китайскую делегацию

   - РИА Новости, 1920, 07.09.2023
Читать в
Памятник вождю пролетариата Владимиру Ленину, установленный в центре крымской столицы, приятно удивил китайскую делегацию. Об этом по итогам визита в ДНР рассказал блогер из Китая Хун Юань в пресс-центре РИА Новости Крым
Делегация китайских блогеров приехала в Россию по приглашению издания Украина.ру. Гости посетили Донецкую Народную Республику и Крым, где встретились с врио главы ДНР Денисом Пушилиным и главой Республики Крым Сергеем Аксёновым.
"Будучи блогером и военным экспертом скажу, что когда я пришел на центральную площадь в Симферополе и увидел памятник Ленину, то меня это очень поразило и вдохновило. Это показало связь нас, китайцев, которые идут по социалистическому пути развития, с вами. Это то, что нас с вами связывает", - рассказал Юань.
Он добавил, что в Китае изучал по истории работы Ленина и Сталина, и я надеюсь, что мы все будем помнить историю и не забывать ее уроки.
   - РИА Новости, 1920, 07.09.2023
Китайские гости прочувствовали атмосферу Мариуполя и боль местных жителейПриезд в Мариуполь показал боль, которую пережили местные жители. Об этом по итогам визита в ДНР рассказал блогер из Китая Сюй Цзицзюнь в пресс-центре РИА Новости Крым
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала