Новые регионы России получат на развитие 1,9 трлн рублей - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые регионы России получат на развитие 1,9 трлн рублей

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин посетил мастерскую управления "Сенеж"
Президент РФ В. Путин посетил мастерскую управления Сенеж - РИА Новости, 1920, 01.09.2023
Читать в
Федеральный центр стимулирует восстановление новых регионов России
"За ближайшие 2,5 года только из федеральных источников планируется выделить 1,9 трлн рублей на развитие новых регионов", - заявил 1 сентября президент Российской Федерации Владимир Путин.
Референдумы о присоединении к России в ЛНР и ДНР - РИА Новости, 1920, 31.08.2023
В Запорожской области началось досрочное голосование на местных выборахВ труднодоступных районах Запорожской области началось досрочное голосование на выборах депутатов законодательного собрания и депутатов органов местного самоуправления. Об этом 31 августа сообщили журналистам РИА Новости в региональной избирательной комиссии
По словам президента, в новых регионах живут люди очень талантливые, трудоспособные и энергичные" и не их вина в постукраинском наследии. Поэтому эти территории предстоит подтянуть к среднему российскому уровню, подчеркнул Путин в ходе "Разговора о важном" с российскими школьниками.
  - РИА Новости, 1920, 04.08.2023
Украинские учителя "обворовали" Зеленского. Почему от бюджетников требуют вернуть социальную помощьВ начале августа украинское государство вновь потребовало от украинцев вернуть ему денежную помощь, выплаченную весной прошлого года в рамках программы "е-Поддержка"
Отвечая на вопрос школьницы из Запорожской области о развитии новых регионов президент Российской Федерации подчеркнул: для восстановления и развития инфраструктуры, ЖКХ, высшей школы, объектов культуры и сельского хозяйства на новых территориях будет сделано всё возможное.
Не махровая обязаловка. Как большая Россия экспортирует "Знание" в новые регионыТорез, ДНР. Парк, похожий на бульвар Ленина в Симферополе, но только чистый и аккуратный. По тротуару, который еще не успели отремонтировать строители с большой земли, а надо бы, идут две женщины с разницей в поколение и что-то горячо обсуждают
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала