"Новый вид валюты": всушник бросил гранату в сельский магазин - 29.08.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Новый вид валюты": всушник бросил гранату в сельский магазин

Читать в
Получив отпуск, военнослужащий ВСУ из города Бердичева Житомирской области отправился домой. По пути он решил заехать в местный магазин, однако это посещение закончилось взрывом гранаты. Об этом 29 августа написал Телеграм-канал "Укропский фреш"
Зайдя в магазин, боевик приказал местным, стоявшим в очереди, разойтись, потому что "его должны пропустить вперед по определению, ведь он - защитник Украины".
Уже на кассе всушник понял, что забыл кошелек в машине и потребовал отпустить ему товары "в долг". Продавщица ответила отказом, на что военный отреагировал броском гранаты в прилавок.
Он сам и продавщица пострадали, остальные успели выскочить из магазина.
"А потом они удивляются, почему Житомирщина их не уважает", - прокомментировал ситуацию один из очевидцев произошедшего.
"Новый вид валюты - гранивна", "Кошелек забыл, а гранату не забыл?", "И чего добился?", "Ничего удивительного, какая страна - такие вояки", "Мне все должны - привычное состояние украинцев", - отреагировали пользователи сети.
Беременная вывозила в нише от запаски: на границе поймали полуголого украинского уклонистаБеременная иностранка пыталась вывезти с Украины полуголого мужчину, спрятав его в нише для запасного колеса своего авто. Об этом 29 августа сообщила Госпогранслужба Украины, задержавшая беглеца
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала