ДТП на $200 тысяч: в Киеве столкнулись Ford Mustang, Lexus LX и две Tesla - 28.08.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДТП на $200 тысяч: в Киеве столкнулись Ford Mustang, Lexus LX и две Tesla

Автомобильный салон Moscow Tesla Club - РИА Новости, 1920, 28.08.2023
Читать в
В украинской столице произошло ДТП с участием сразу четырех элитных авто: двух Tesla, Ford Mustang и Lexus LX. Об этом 28 августа написал украинский Телеграм-канал Kyiv Operativ
По словам очевидцев, дорогой внедорожник Lexus LX проехал на красный свет, что и привело к ДТП. А аварии есть пострадавшие, заведено уголовное производство.
В местных пабликах также появилась информация, что автомобиль Lexus LX за $100 000 (9,5 млн руб.) был взят на тест-драйв блогером и победительницей девятого сезона шоу "Холостяк" Дашей Квитковой.
Сама блогер пока не прокомментировала произошедшее, написав в сети лишь, что не успела к подруге в роддом.
"А как же "все для фронта"??", "Бедные, просто нищие люди и правда", "И при этом киевский режим побирается, так вот на что", - отреагировали пользователи сети.
В понедельник, 28 августа, египетский журналист Мохаммед-Аль-Алави обнародовал информацию о том, что Владимир Зеленский купил на побережье Красного моря виллу за 150 миллионов египетских фунтов (почти 500 млн руб.).
Египетский журналист: Зеленский купил виллу на побережье Красного моря, известна суммаВладимир Зеленский приобрел виллу на побережье Красного моря. Информацию об этом 27 августа распространил египетский журналист Мохаммед-Аль-Алави
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала