Спецназ ВСУ поделился кадрами ночной "перемоги" в Крыму - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецназ ВСУ поделился кадрами ночной "перемоги" в Крыму

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / 73 морський центр СпП ім кошового отамана Антіна Головатогоукраинский морской спецназ
украинский морской спецназ - РИА Новости, 1920, 25.08.2023
Читать в
Увидеть Крым и умереть - долгоиграющий жанр украинской пропаганды
Киевские пропагандисты пытаются компенсировать безрадостные для них сводки из Донбасса. С этой целью, видимо, в соцсетях размещено очередное видео в стиле "сфоткаться с флагом и сбежать".
На этот раз, как утверждают авторы и комментаторы медийного продукта, дело происходит в Крыму: якобы спецназ ВСУ высаживается в безлюдной местности ночью, стреляет из американского оружия, фотографируется с украинским флагом и спешно ретируется на надувных лодках. Комментаторы опознали в вооружении гранатометы Mk19 и пулемёты M2 Browning.
Непродолжительное видео весьма скверного качества не позволяет локализовать возможное событие и отвергнуть версию о постановке. Минобороны РФ не комментирует возможное происшествие.
Ранее близкие к украинским силовым ведомствам паблики демонстрировали фотографии и видеозаписи с военнослужащими на фоне государственных флагов и пограничных столбов Украины. Инсценировки регулярно разоблачались, что не помешало работающим в этом жанре продолжать своё творчество под "патриотическими" предлогами.
В Госдуме главу ГУР Буданова пообещали превратить в Чеширского кота из-за КрымаВСУ при попытке захватить Крым обломают себе зубы. Об этом заявил депутат Госдумы от крымского региона Леонид Ивлев
Заказчики нового низкопробного "видосика" остаются неназванными. Однако известно, что ещё в прошлом году советник украинского президента Михаил Подоляк публично пообещал сделать стрим из Крыма. После этого женатый глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов публично назначил кому-то свидание в октябре – тоже в Крыму.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала