Тело Пригожина обнаружили и опознали - Царьград - 23.08.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тело Пригожина обнаружили и опознали - Царьград

 Евгений Пригожин - РИА Новости, 1920, 23.08.2023
Читать в
Бизнес-джет потерпел крушение в небе над Тверской областью. По информации СМИ, на борту самолета находился глава "Группы Вагнера" Евгений Пригожин. Официальных подтверждений его гибели нет
Глава "Группы Вагнера" и его помощник Дмитрий Уткин погибли в авиакатастрофе в небе над Тверской областью, сообщили журналисты "Царьград ТВ", ссылаясь на источники. Тела опознали, назначена генетическая экспертиза.
"Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин и его правая рука Дмитрий Уткин погибли при крушении самолёта в Тверской области. Информацию подтвердил источник Царьграда. Их тела предварительно опознали.
"Оба - "двухсотые", - уточнил собеседник Царьграда, отметив, что будет ещё проведена генетическая экспертиза", - сообщили авторы телеграм-канала "Царьград ТВ".
По версии источника "Царьграда" самолет с Пригожиным и Уткиным на борту якобы взорвали. Эту информацию журналисты распространили, ссылаясь на источник в комиссии Росавиации.
 Евгений Пригожин - РИА Новости, 1920, 23.08.2023
Возбуждено уголовное дело по факту крушения самолета с, возможно, Пригожиным на бортуБизнес-джет Embraer – 135 (ЕВМ-135BJ) следовал из Москвы в Санкт-Петербург. В Тверской области вечером 23 августа самолет потерпел крушение, в СМИ предположили о гибели Евгения Пригожина
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала