Депутат Шеремет предложил приравнять участников "Крымской платформы" к военным преступникам - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Шеремет предложил приравнять участников "Крымской платформы" к военным преступникам

Читать в
Депутат Государственной Думы России от Республики Крым Михаил Шеремет предложил приравнять участников украинского саммита "Крымская платформа" к военным преступникам, передает 22 августа РИА Новости
"Сборище Зеленского" преступно, заявил Михаил Шеремет, так как на встрече обсуждаются планы агрессии в отношении российского Крыма и проживающего на полуострове мирного населения.
"Всех участников саммита необходимо взять на карандаш, приравнять к военным преступникам и затем заставить ответить на международном трибунале, который мы обязательно проведем над украинскими нацистами, их пособниками и спонсорами", - сказал Шеремет.
По его словам, этот саммит будет больше напоминать "собрание сумасшедших".

"Это очередные транши денег, чтобы бессовестные люди собрались, поели, поулыбались и вернулись в свои страны", - возмутился депутат.

Президент Украины Владимир Зеленский в своем телеграм-канале анонсировал поведение третьего саммита "Крымская платформа" 23 августа.
Первый саммит прошел в Киеве в 2021 году по инициативе Украины, на нем обсуждался вопрос "деоккупации" Крыма. Тогда в саммите приняли участие более 40 стран и международных организаций.
В прошлом году политолог-американист Дмитрий Дробницкий в интервью изданию Украина.ру рассказал, что саммит "Крымская платформа" на самом деле был организован для подготовки к антироссийским санкциям, которые по его мнению Запад ввел бы и без специальной военной операции, например, под предлогом того, что Россия якобы оккупирует Крым.
Он добавил, что теперь проведение подобной встречи не приносит практических результатов, и выливается в очередные обещания "вернуть Крым" киевскому режиму.
   - РИА Новости, 1920, 25.08.2022
Политолог рассказал о результатах “Крымской платформы”Проведение “Крымской платформы” не приводит к ощутимым практическим результатам для киевского режима, но даёт определённый пропагандистский эффект. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал политолог Владимир Джаралла
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала