"Оставила карьеру на пике": Лобода "отхватила" от украинских беженцев в Варшаве - 11.08.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Оставила карьеру на пике": Лобода "отхватила" от украинских беженцев в Варшаве

Лобода
Лобода
Читать в
Украинская певица Светлана Лобода, посетившая на днях один из крупнейших центров для беженцев в Варшаве, получила от них волну негатива. Украинцы, которым она привезла бытовую технику и спортивное снаряжение для детской площадки, назвали ее предательницей. Об этом 11 августа написал УНИАН
"Она приезжает, манипулирует этой показной добротой. Это реально отвратительно", - заявила одна из беженок.
Она и большинство других украинцев, находившихся в центре, старались избегать встречи с певицей, обвиняя ее в предательстве Украины, а также напоминая, что еще совсем недавно артистка поддерживала Россию.
Такое отношение удивило Лободу, так как, по ее словам, она пожертвовала всем ради своей страны, в том числе отменила концерты в России.
"Ну как возможно давать концерты в России, если я бросила все, оставила свою карьеру, которая была на пике и просто сказала всем "до свидания", - сказала певица.
До начала СВО певица активно гастролировала по России, а потом заявила, что поддерживает Украину. Однако даже после этого ее украинские коллеги осуждают поведение певицы и называют ее "лживой".
"Все уедут отсюда": пользователи поругались из-за громкого заявления молодого украинцаАдекватное население уедет из Украины. Такое заявление на днях сделал украинский мужчина в интервью местным СМИ. Ролик стал настолько популярным в сети, что только комментариев собрал почти 20 тысяч
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала