"Выбейте нацистов из футбола": греческие фанаты устроили "теплый" прием киевскому "Динамо" - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Выбейте нацистов из футбола": греческие фанаты устроили "теплый" прием киевскому "Динамо"

© СС0, pixabay.com
Читать в
В четверг, 10 августа, состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций между греческим "Арисом" и киевским "Динамо". При этом основное внимание было приковано не к самому матчу, а содержанию баннеров на греческих трибунах. Об этом написал "Чемпионат.com"
Фанаты "Ариса" на игре с украинской командой вывесили баннеры с надписями "Разгромите нацистов "Азова"* и "Выбейте нацистов из футбола".
© соцсети
"Вот даже греческие болельщики все понимают, а в Киеве и Вашингтоне все делают вид, что белые и пушистые", "Это хороший знак!", "А ведь в этот раз "Арис" действительно выбил нацистов из футбола", - отреагировали пользователи.
Украинский клуб уступил со счетом 0:1, единственный мяч за всю игру забил нападающий "Ариса" Луис Пальма, реализовавший пенальти.
Киевляне выступают в Лиге конференций впервые в истории. По итогам прошлого сезона команда финишировала на четвертой строчке в Украинской футбольной премьер-лиге и получила путевку в третий по значимости европейский клубный турнир.
* –Признан в РФ террористической организацией.
Футбол. РПЛ. Матч Динамо - Краснодар - РИА Новости, 1920, 10.08.2023
Норвежский футболист "Динамо" сбежал из России после атаки дронов на "Москва-Сити"Легионер-полузащитник футбольного клуба "Ростов", выступавший на правах аренды за московский клуб "Динамо", норвежец Матиас Норманн направил в оба клуба заявление о расторжении контрактов. Портал Sport24 в четверг, 10 августа, сообщил, что такое решение спортсмен принял после атаки дронов на "Москву-Сити"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала