В МВД Украины обвинили в предательстве более трех тысяч военнослужащих ВСУ - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МВД Украины обвинили в предательстве более трех тысяч военнослужащих ВСУ

© Фото : president.gov.uaУкраина украинский флаг
Украина украинский флаг - РИА Новости, 1920, 04.08.2023
Читать в
Сведения более чем о 232 тысячах "военных преступников и предателей" внесли в инфосистему "Военный преступник" по состоянию на 3 августа. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Украины
Украинские силовики вносят сведения об участниках специальной военной операции в информационную систему "Военный преступник", сообщил замминистра внутренних дел Украины Леонид Тимченко.

"Этой информацией мы делимся с нашими партнерами по каналам Европола. Они потом сами решают, закрывать ли этим гражданам доступ в свои страны", - указал он.

В МВД включили в реестр "преступников" почти 200 тысяч военнослужащих российских войск, более 3,5 тысячи представителей частных военных компаний, свыше 3,2 тысячи "коллаборантов" и "предателей" Украины, 401 представителя военного руководства РФ.
  - РИА Новости, 1920, 17.03.2023
Энергоструктура на волоске и репрессии против "коллаборантов". Что происходит в ХарьковеУтром 15 марта в Харькове прозвучал сильный взрыв, который хорошо слышали жители центральной и северо-западной части города – в Шевченковском (Дзержинском) и Киевском районах
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала