"И поставил к стенке?": Зеленский подарил Залужному пистолет, и Сырскому кое-что - 27.07.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"И поставил к стенке?": Зеленский подарил Залужному пистолет, и Сырскому кое-что

© Политика страны
Читать в
Владимир Зеленский приехал в Днепр (Днепропетровск), где провел заседание Ставки, заслушав доклады командующих, а заодно поздравил генералов с прошедшими днями рождения и подарил подарки. Соответствующие кадры опубликовало украинское издание "Политика страны"
Главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному Зеленский вручил именно оружие, а командующему Сухопутными войсками Украины Александру Сырскому - картину.
© Политика страны
© Политика страны
"Подарил пистолет и поставил к стенке? Было бы очень хорошо", "Было бы хорошо, если бы Зеленский сам из него застрелился", "А что это на картине? Черный лебедь? Наркоманские письмена?", "Это символ Украины, которая летит в ад", "А этот пистолет - поставка США?" - отреагировали пользователи сети.
Параллельно Зеленский успевает просить оружие у Запада, а накануне вечером в своем очередном видеообращении заявил о подготовке перечня комплексных шагов по деоккупации Крыма, пообещав достаточно быстро реинтегрировать полуостров в "государственную ткань Украины".
Крым вернулся в состав Российской Федерации в 2014 году по результатам референдума, на котором почти 97% местных жителей высказались за объединение с Россией.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала