Следственный комитет РФ публикует кадры работы на Крымском мосту - 17.07.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следственный комитет РФ публикует кадры работы на Крымском мосту

© СК РФ / Перейти в фотобанкОбстановка у Крымского моста
Обстановка у Крымского моста
Читать в
Пресс-служба Следственного комитета (СК) России в понедельник опубликовала фото и видео работы следователей на месте теракта на Крымском мосту
Сотрудники СК, работающие на месте теракта, собирают разлетевшиеся обломки пострадавшей конструкции моста и взорванного автомобиля. Движение по автомобильной части моста в данный момент невозможно, что также очевидно из кадров.
Часть легковых автомобилей будет переправлена паромами, весь грузовой транспорт воспользуется сухопутным сообщением между Крымом и материком, уточники власти полуострова.
В автомобиле, оказавшемся на пострадавшем участке Крымского моста во время теракта, находились три человека, жители Белгородской области. Мужчина и женщина погибли, их несовершеннолетняя дочь, по информации СМИ, перевезена из Таганрога в детскую больницу Краснодара.
Угрозы жизни нет, девочка в состоянии средней степени тяжести, в сознании, сообщили врачи.
В Следственном комитете РФ возбудили уголовное дело по факту теракта на Крымском мосту. Следователи устанавливают личности причастных к ЧП, заявила официальный представитель СК России Светлана Петренко.
Андрей Суздальцев интервью
Андрей Суздальцев: Террористическая атака на Крымский мост повлияет на ход всей СВОНочной удар по Крымскому мосту — месть в духе Украины, считает политолог Андрей Суздальцев
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала