Скандальный украинский тик-токер решил снова подзаработать в России - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скандальный украинский тик-токер решил снова подзаработать в России

© фото из соцсетейАртур Бабич
Артур Бабич
Читать в
Уроженец Кривого Рога Днепропетровской области, тик-токер Артур Бабич вернулся в Россию из США, куда он сбежал после начала российской спецоперации на Украине, пишет 15 июля телеграм-канал Mash
Двадцатитрехлетний Бабич прославился благодаря коротким видео в TikTok, переехал в Москву, где вошел в творческий союз с другим известным блогером - Даней Милохиным. Оба они в прошлом году уехали в Соединенные Штаты, устроив оттуда на одном из стримов пение украинского гимна.
Как сообщает Mash, Бабич за океаном стал испытывать проблемы с деньгами.
"Потому решил вернуться за копеечкой в нелюбимую Москву, где находятся все его платёжеспособные фанаты. Но если раньше райдер Бабича и Ко был о-го-го: полноценное питание, всё для гигиены и прочее, то сейчас — как у начинающего рэпера. Небольшая гримерка, чай, фруктики и хоть какая-то еда", - говорится в публикации.
Если Бабич уже вернулся в РФ, то его друг и коллега Милохин продолжает оставаться в США. В сети TikTok у него более 17 млн подписчиков.
Блогер ранее хвастался, что его ежемесячный доход превышал 2 миллиона рублей. При этом большую часть детства он воспитывался в детском доме вместе со своим старшим братом. Дети оказались там после того, как их отец спился и умер, а мать бросила. Через 10 лет из детского дома мальчиков забрала приемная семья.
Милохин ранее признавался, что в своей жизни не прочитал ни одной книги.
В 2021 году Милохин стал лицом одного из российских банков и принял участие в Петербургском международном экономическом форуме.
Даня Милохин - РИА Новости, 1920, 14.12.2022
"Цена визы в США": Милохин сделал новый украинский реверансБлогер-миллионник Даня Милохин, ранее оскандалившийся исполнением гимна Украины и рассуждением об украинском языке, вновь засветился на этой теме. В этот раз тиктокер показал подписчикам, как красит ногти в желтый и синий цвета. Соответствующий пост он выложил на днях в соцсети
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала