В Латвии штрафуют за посты о Дне Победы - СМИ - 09.07.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Латвии штрафуют за посты о Дне Победы - СМИ

© РИА Новости . Александр Кондратюк / Перейти в фотобанкВсероссийская акция "Георгиевская ленточка"
Всероссийская акция Георгиевская ленточка  - РИА Новости, 1920, 09.07.2023
Читать в
В Латвии начали рассылать штрафы тем, кто 9 мая поздравлял с Днём Победы или просто ставил лайк под такими записями, сообщили журналисты „RT на русском“
Жители Латвии стали получать штрафы за публикацию и лайки поздравительных постов в честь 9 Мая.
„В Латвии начали рассылать штрафы всем, кто 9 мая поздравлял с Днём Победы или просто ставил лайк под такими записями“, - говорится в публикации.
В Госполиции подтвердили, что людей привлекают к административной ответственности за такие посты. Количество нарушителей и суммы штрафов комментировать отказались, сообщает издание.
В апреле парламент Латвии принял срочный закон о запрете проведения публичных мероприятий в стране на 9 Мая. Людям запретили участвовать и митингам и шествиях.
Ветераны Украинской Повстанческой Армии отметили День Героев - РИА Новости, 1920, 20.03.2023
Этнобандеровцы и этновласовцы. Неонацистский интернационал формируется на основе русофобииНакануне 16 марта 2023 года, когда в Риге обычно отмечается "День памяти латышских легионеров" и проходят шествия бывших легионеров и латышских националистов в память павших бойцов Латышского добровольческого легиона СС, ФСБ России опубликовала новые данные о зверствах этих "национальных героев"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала