Звезда "Сватов" рассказала, как верила в Зеленского, но он разочаровал ее - 05.07.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Культура обложка
Культура

Звезда "Сватов" рассказала, как верила в Зеленского, но он разочаровал ее

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкСпектакль "Под одной крышей" в театре "Ленком" Железняк
Спектакль Под одной крышей в театре Ленком Железняк - РИА Новости, 1920, 05.07.2023
Читать в
Российская актриса Олеся Железеняк, известная украинским зрителям по сериалу "Сваты" совместного производства, рассказала, что президент Украины Владимир Зеленским казался ей человеком, который "любит русских", и она была рада его победе на выборах в 2019 году. Интервью с актрисой было опубликовано на YouTube-канале "Эмпатия Манучи" на днях
По совместным работам в кино Железняк помнит Зеленского, как веселого и открытого человека, но он сильно изменился с их последней встречи.
"Сначала многие обрадовались, что Украину возглавил человек, который любит русских. Но потом начались ожесточённые выступления украинского лидера и его команды из "95 Квартала", оскорбления культуры России, населения, нашей церкви. Всё звучало из его уст убийственно, жестоко и зло", – рассказала она.
Железняк по национальности украинка, и ей больно оттого, что она не сможет больше попасть на могилы бабушки и дедушки, которые находят на Украине, также рассказала актриса.
Ранее Железняк говорила, что ей горестно от заявлений украинской коллеги по "Сватам" – актрисы Анны Кошмал, которая с начала спецоперации заняла радикально русофобскую позицию.
Премьера фильма Все включено 2 - РИА Новости, 1920, 23.01.2023
"Это нелюди": продюсер "Сватов" Радзюкевич вынес приговор Зеленскому и его режимуКогда-то Владимир Зеленский был нормальным юмористом, но теперь ничего подобного сказать о нем нельзя. Такое заявление в интервью изданию Stolica-s.su 23 января сделал российский актер, сценарист и продюсер Эдуард Радзюкевич
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала