Возле штаба ЮВО в Ростове-на-Дону прозвучало около пяти выстрелов - СМИ - 24.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возле штаба ЮВО в Ростове-на-Дону прозвучало около пяти выстрелов - СМИ

Города России. Ростов-на-Дону - РИА Новости, 1920, 24.06.2023
Читать в
У штаба Южного военного округа в Ростове-на Дону предположительно прозвучало несколько выстрелов в воздух. Об этом с места событий 24 июня сообщают корреспонденты РИА Новости
Как сообщают корреспонденты "РИА Новости", выстрелы прозвучали в районе пересечения Буденновского проспекта и Пушкинской улицы, где расположен штаб ЮВО.
Корреспонденты отмечают, что пока неизвестно, кто именно производил выстрелы.
Корреспонденты сообщают, что на данный момент в районе 500 метров от штаба ЮВО мирных жителей нет, они разошлись после прозвучавшего ранее требования представителей "Вагнера".
Ранее Минтранс сообщил о том, что часть федеральных трасс в Подмосковье и навигация по Москве-реке перекрыты. Ограничения коснулись федеральных автодорог "Дон", "Крым" и "Урал", автомобильное движение невозможно и на нескольких мостах через Оку.
По информации столичного департамента транспорта, также перекрыто движение по Москве-реке, ограничена работа причалов.
В Москве, Московской и Воронежской областях в субботу был объявлен режим контртеррористической операции после того, как вооруженные группы ЧВК "Вагнер" вступили в конфликт с Минобороны, заблокировали Ростов-на-Дону и начали движение в сторону Москвы.
На главу ЧВК Евгения Пригожина в ФСБ завели дело о попытке вооруженного мятежа.
В Москве усилены меры безопасности - РИА Новости, 1920, 24.06.2023
Юго-запад Москвы прикрыли блокпостом, а в Санкт-Петербурге власти перекрыли Невский проспектБлокпост с БТР и автоматическим гранатометом появился на съезде с МКАД в районе Ясенево. Об этом сообщил корреспондент РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала