Украинская модель обвинила бразильскую соперницу в лицемерии из-за российского глянца - 07.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская модель обвинила бразильскую соперницу в лицемерии из-за российского глянца

© Обложка журнала Numero
Читать в
Украинская модель Алина Байкова осудила поступок бразильской коллеги Марианны Фонсеки, которая снялась для российского глянца. Об этом 7 июня написало издание Kp.ua
Украинскую манекенщицу возмутило, что Фонсеки, которая еще год назад позировала на красной дорожке Каннского кинофестиваля с сине-желтой лентой, вдруг позволила себе сняться для июньского номера журнала Numero Россия.
В качестве аргумента, она использовала официальную позицию украинских властей о частичном разрушении Каховской ГЭС: якобы она была взорвана российскими военными.
"Вчера Россия взрывает плотину и гидроэлектростанцию. Ужасная экологическая, человеческая и природоохранная катастрофа. А поддержавшая Украину Марианна Фонсеки с гордостью размещает свою новую обложку российского журнала. Есть ли что-то, чего я не понимаю в этой жизни?" - написала Байкова у себя в соцсетях.
А когда модель отметила на записи Фонсеки, та закрыла комментарии под постом.
Numero - французский журнал о моде и дизайне, который выпускается с 1999 года в разных странах мира, в том числе - России.
Это один из немногих международных глянцев, который продолжает работать на российском рынке. К слову, над обложкой июньского номера Numero Россия работала зарубежная команда.
Ранее украинские войска нанесли серию ударов по Каховской ГЭС, в результате чего была разрушена верхняя часть станции, сама дамба водохранилища не пострадала. Идет нерегулируемый сброс воды.
Музыкант Андрей Макаревич и певица Алла Пугачева на съезде партии Гражданская платформа в Москве. - РИА Новости, 1920, 07.06.2023
Пугачева сильно изменилась в Израиле - фотоПоследний год поклонники беглой певицы Аллы Пугачевой видят ее только в соцсетях. Недавний выход артистки на концерт к Андрею Макаревичу* шокировал фанатов исполнительницы. Причина - огромная разница между тем, как она выглядит на фото в интернете и реальной жизни. Об этом 7 июня написал "Московский комсомолец"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала