Экс-чиновник из Херсонской области похитил деньги, выделенные на больницу - 06.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-чиновник из Херсонской области похитил деньги, выделенные на больницу

Российский рубль купюра  - РИА Новости, 1920, 06.06.2023
Читать в
Бывший исполняющий ообязанности главы министерства здравоохранения Херсонской области обвиняется в присвоении 26,5 млн рублей, сообщает Telegram-канал Следственного комитета (СК) России по региону 6 июня
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ "присвоение или растрата". Он задержан, избрана мера пресечения в виде ареста.

"По данным следствия, бывший чиновник похитил деньги, которые предназначались для выплаты зарплат сотрудникам Херсонской городской клинической больницы. Он присваивал эти денежные средства в период с 1 сентября 2022 по 14 апреля 2023 года."

В период с 1 сентября 2022 по 14 апреля 2023 года он присваивал эти денежные средства, сказано в пресс-релизе.
В доме чиновника был проведен обыск. Найденные в ходе обыска деньги приобщили к делу, сообщили в пресс-службе УФСБ России по Херсонской области.
"Движение первых" и навстречу друг другу: дети из Херсонской области приехали в московскую школуНа сцене обычной московской школы в актовом зале звучит музыка Чайковского. Традиционно здесь под Новый год ставят балет "Щелкунчик" — сказку о чуде, о победе добра над злом. Танцуют ученики школы, обычные ребятишки
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала