"Народ не может простить предательства": Надежда Бабкина высказалась о том, что Пугачёва покинула Россию - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Народ не может простить предательства": Надежда Бабкина высказалась о том, что Пугачёва покинула Россию

© коллаж Украина.РуБабкина Пугачева
Бабкина Пугачева
Читать в
Народная артистка России Надежда Бабкина заявила, что отъезд певицы Аллы Пугачёвой из России стал для нее неожиданностью, "ударом под дых". Интервью с артисткой опубликовано 5 июня на YouTube-канале "Эмпатия Манучи"
Бабкина объяснила, что не осуждает Пугачёву, но не может понять мотивов ее поступка.
"Я ее не осуждаю, но я не понимаю. Ведь причину надо в себе искать. И для меня это неожиданность, какой-то удар под дых. Но я не знаю, что ее пошатнуло. Может быть, муж, может, она хотела сохранить семью"
Артистка отметила, что народ не сможет простить предательства некогда любимой певицы, которую сама она считает гениальной.
Потому что им в лицо плюнули. "Мы тебя обожали всей душой и сердцем, все поголовно. А ты нас оставила наедине с проблемами вместо того, чтобы нас поддержать и помогать". Просто выходить и песенки петь - этого маловато.
Надежда Бабкина с коллективами своего театра "Русская песня" находится на гастролях в приграничных регионах России: в частности, Курской области, регулярно попадающей под обстрелы ВСУ.
После начала СВО Алла Пугачева улетела в Израиль с супругом комиком Максимом Галкиным*, откуда оскорбительно высказывалась в адрес россиян.
В РФ она закрыла все свои фирмы, а также распорядилась недвижимостью, имевшейся у нее в России. В мае она приезжала в Москву на похороны модельера Валентина Юдашкина, и пробыла в столице несколько дней.
*Лицо выполняет функции иноагента в РФ
Верка Сердючка
Теперь уже навечно вчерашние. В чем проблема Верки Сердючки и всех других "меладзе", предавших РоссиюИх имена долгие годы были на слуху, они стали здесь популярными и заработали баснословные деньги. Они были кумирами и секс-символами. А еще - непременными завсегдатаями корпоративов. Но теперь больше мы их не увидим. Возможно, к счастью.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала