Ногинский сказал, почему Украины как субъекта быть не должно - 01.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ногинский сказал, почему Украины как субъекта быть не должно

© скриншот видео Украина.Ру
Читать в
Пока такой субъект как Украина существует, он доставляет неприятности России, заявил руководитель группы экспертов научного центра Евразийской интеграции Олег Ногинский
Его слова прозвучали 1 июня на форсайт-форуме издания Украина.ру "Какая Украина нам нужна?"
"Субъекта "Украина" существовать не должно, потому что пока он будет существовать, он будет доставлять неприятности Российской Федерации", – сказал Ногинский.
Если западные регионы хотят войти в состав Европы, то пусть идут, а возвращенные регионы РФ необходимо интегрировать с учётом потребностей государства, то есть финансово поддерживать то, что нужно стране, добавил он.
Выгода РФ во вхождении новых регионов с имеющимися там природными ресурсами, энергетическими и транспортными возможностями вместе с полным пересмотром местной экономики очевидна, отметил Ногинский.
Празднование Дня воссоединения Крыма с Россией - РИА Новости, 1920, 24.05.2022
Как новые регионы будут входить в состав России: вопросы и вариантыЗаявление замглавы Херсонской военно-гражданской администрации Кирилла Стремоусова о желании населения области войти в состав России и о проведении референдума снова поднимает тему о порядке вхождения новых регионов в состав России. Возникает целый ряд вопросов не только политического, но и юридического характера
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала