Прохор Шаляпин: общество не простит уехавшим звездам предательства - 31.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохор Шаляпин: общество не простит уехавшим звездам предательства

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Любовь и монстры"
Премьера фильма Любовь и монстры - РИА Новости, 1920, 31.05.2023
Читать в
Российский певец и телеведущий, лауреат "Фабрики звёзд-6" Прохор Шаляпин жёстко высказался об артистах, покинувших Россию и поливающих её грязью из-за границы

"В тусовке уверены: у [Максима] Галкина*, [Семена] Слепакова* и других уехавших не получится вновь занять место в обойме. О том, почему о популярности в России сбежавшим из России артистам придется только мечтать", - сказал Шаляпин.

По словам Шаляпина, общество изменилось. Никого из тех, кто уехал, больше не примут. Есть моменты, которые непростительны.
Народный артист России Валерий Баринов ранее рассказал, почему некоторые сбежавшие из России артисты хотят снять с себя статусы иностранных агентов.
По его словам, артистам из России зарабатывать за границей и потому они хотят вернуться обратно, но при этом не понимают, как это можно сделать.
*признан иноагентом
  - РИА Новости, 1920, 17.05.2023
В Киеве все продается: скандал со спецпропуском известного украинского артистаИзвестный украинский певец Виктор Павлик вляпался в скандал. Его жена выложила в социальные сети видео, как они мчатся по перекрытому Южному мосту Киева по спецпропуску.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала