Скоро покажем, что такое месть: Кадыров сделал важное заявление по Украине - 30.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скоро покажем, что такое месть: Кадыров сделал важное заявление по Украине

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкМероприятия в честь юбилея президента РФ В. Путина в Грозном
Мероприятия в честь юбилея президента РФ В. Путина в Грозном - РИА Новости, 1920, 30.05.2023
Читать в
Глава Чечни Рамзан Кадыров 30 мая у себя в телеграм-канале прокомментировал атаку украинских беспилотников по Москве и пригрозил местью за это нападение
Во вторник, 30 мая, украинские дроны предприняли попытку атаковать объекты в Москве. По данным Минобороны РФ, всего на российскую столицу были направлены восемь беспилотников, все они были поражены.
Подобные акции - излюбленный метод террористов, отметил Кадыров.

"По мне, так необходимо объявить военное положение в России, использовать все предназначенные для этого боевые ресурсы, чтобы разом смести всю эту террористическую ячейку, не прибегая к формулировкам "украинские военные". Нет никаких военных и политиков на Украине - только террористы", - заявил глава Чечни.

Меры реагирования на подобные вылазки, по его мнению, должны быть не только жесткие, но и жестокие.
"Напоследок немного забегу вперёд, но подробностей не раскрою. Скоро покажем в зоне СВО, что такое месть в полном смысле слова", - написал Кадыров.
Ранее в этот же день ситуацию с атакой БПЛА прокомментировал президент РФ Владимир Путин. По его словам, украинские власти провоцируют Москву на зеркальный ответ, граждане Украины должны понимать последствия таких действий.
Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию - РИА Новости, 1920, 30.05.2023
Нападение дронов на Москву: реакция Путина, фейк о ртути, как защитить столицуВо вторник, 30 мая, столичный регион подвергся атаке украинских БПЛА. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, все госструктуры и правоохранительные органы сработали в этой ситуации хорошо. За атакой стоит киевский режим, уверены в Кремле
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала