Министерство внутренних дел РФ ищет главкома ВСУ Залужного - 27.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министерство внутренних дел РФ ищет главкома ВСУ Залужного

  - РИА Новости, 1920, 30.05.2023
Читать в
Министерство внутренних дел РФ объявило в розыск главнокомандующего вооруженными силами Украины Валерия Залужного, следует из ведомственной базы разыскиваемых, сообщает РИА Новости 30 мая
Ранее СМИ заявили, что Залужный получил травму головы и множественные осколочные ранения после российского ракетного удара по командному пункту ВСУ в Херсонской области.
"Основание для розыска: разыскивается по статье УК", - говорится в карточке Залужного.
По какой статье его разыскивают, не сообщается.
В интервью изданию Украина.ру исполнительный директор Союза добровольцев Донбасса полковник Андрей Пинчук рассказал, что Залужный мог быть ранен.
Его отсутствие на заседании штабов НАТО может также говорить о том, что полноту ответственности за предстоящее контрнаступление возложили целиком и полностью на киевский режим, считает Пинчук.
Может быть, его решили убрать из медийного пространства, так как он начал конкурировать с Владимиром Зеленским по рейтингу в обществе , предположил эксперт.
Подробнее об этом можно прочитать в интервью на сайте Украина.ру.
Зеленский телефон
Экс-советник Кучмы предрёк конфликт между Зеленским и ЗалужнымПрезидент Украины Владимир Зеленский войдёт в конфронтацию с главкомом ВСУ Валерием Залужным, сообщило РИА Новости 28 мая со ссылкой на слова советника бывшего главы Украины Леонида Кучмы Олега Соскина на его YouTube-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала