В ВСУ опасаются, что некоторые населенные пункты могут в скором времени отойти к России - 29.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ВСУ опасаются, что некоторые населенные пункты могут в скором времени отойти к России

© РИА Новости . Иван Родионов / Перейти в фотобанкРоссийские силы освободили Артемовск
Российские силы освободили Артемовск - РИА Новости, 1920, 29.05.2023
Читать в
Желание президента Зеленского начать контрнаступление вместо укрепления обороны может привести к новым потерям украинских территорий, заявил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос в интервью телеканалу "Прямой" 29 мая
"Мы постоянно говорим о наступлении наших войск и ожидаем его, но при этом надо понимать, что важно готовиться к следующему наступлению (со стороны Москвы. — Прим. ред.), — указал Кривонос.
Генерал-майор ВСУ в отставке назвал более чем вероятным дальнейшее продвижение ВС-РФ, добавив, что в ближайшее время Славянск и Краматорск, могут перейти под контроль Москвы.
Ранее в интервью изданию Украина.ру политолог Андрей Суздальцев сказал, что Киев боится потерять последние людские резервы в ходе контрнаступления.
Возможно, они будут атаковать медленно, прощупывая слабые места, добавил он.
В Артёмовске же была мясорубка, так как Украина не хотела терять этот город из-за огромного морального ущерба, который последовал за этим, отметил Суздальцев.
Подробнее об этом можно прочитать в интервью на сайте Украина.ру.
Пуск крылатой ракеты Калибр с фрегата Маршал Шапошников
Не рубка в окопах. Военный эксперт о том, как армия России будет уничтожать ВСУ после АртемовскаКомандование ВСУ больше не полезет в мясорубку, подобную той, которую в Артемовске им устроили ЧВК "Вагнер" и регулярная российская армия. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал военный историк Александр Полищук
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала