Киев отменил концерт Лободы - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев отменил концерт Лободы

© РИА Новости . Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкКонкурс "Новая волна - 2019" в Сочи Лобода
Конкурс Новая волна - 2019 в Сочи Лобода - РИА Новости, 1920, 23.05.2023
Читать в
Организаторы отменили концерт певицы Светланы Лободы, который должен был пройти на одной из популярных киевских площадок в конце августа, об этом сообщили в Сети представители площадки, на которой должна была выступить исполнительница
С начала СВО российский мир культуры и искусства разделился на тех, кто, критикуя власти и страну, уехали из России, и тех, кто остался на родине, выступает перед военнослужащими и поддерживает спецоперацию.
"Единственное правильное решение!", "Супер! А я бы и деньги ей не возвращала", "Концерта Лободы не будет не только в Киеве. Его никогда не будет на Украине!", "Все правильно. Концертов Лободы у нас больше не будет!" – высказались комментаторы.
Лобода, несмотря на заявления в поддержку ВСУ и принципиальный отказ выступать в России, подверглась шквалу критики на родине за выступления на русском языке.
После начала спецоперации Лобода улетела из России за границу.
Корреспонденты издания "Украина.ру" перечислили артистов, которые не поддержали Россию и уехали за границу.
Так, осудили СВО и покинули страну: Максим Галкин*, Алла Пугачёва, Чулпан Хаматова, Вера Брежнева, Андрей Макаревич*, Борис Гребенщиков, Вениамин Смехов, Дмитрий Крымов, Светлана Лобода, Марат Гельман*, рэпер Noize MC*, Монеточка, Вера Брежнева. Для бегства представители российского шоу-бизнеса выбрали Израиль, Прибалтику и страны Европы. Также уехали из России Земфира, Рената Литвинова, Манижа, Илья Прусикин, Семён Слепаков, Валерий Меладзе, Данила Козловский.
Многие артисты также выступили против, однако остались в России.
* Внесены в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.
Какая Украина нам нужна? Это не теория, а вопрос реальной политической действительности. Редакция издания Украина.ру предлагает всем, кого волнует будущее Украины, ответить на ряд простых вопросов. Отвечая на них, вы таким образом примете участие в конференции по этой актуальной теме.
Благотворительный спектакль Поколение Маугли в МХТ им. А.П. Чехова - РИА Новости, 1920, 08.04.2023
"Стыдно за то, что гибнут люди". Прокуратура проверит слова Данилы КозловскогоГлава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин подал обращение в Генпокуратуру с просьбой проверить актера Данилу Козловского по статье о дискредитации ВС РФ, сообщает 8 апреля Readovka
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала