Из-за бесчинств военкоматов на Украине разыгрался кризис такси - 23.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за бесчинств военкоматов на Украине разыгрался кризис такси

Такси в Москве - РИА Новости, 1920, 23.05.2023
Читать в
На Украине с вызовом такси появились проблемы, так как мужчины не хотят работать из-за опасения, что им вручат повестку, сообщает издание "Страна.ua" 23 мая
Люди призывного возраста не хотят попасть на бойню. Ранее в украинских СМИ сообщалось об облавах на лиц, подлежащих призыву проходящих в стране.
"В украинских службах такси нарастают проблемы с водителями и автопарком. Если в прошлом году на волне тотальной безработицы автовладельцы массово регистрировались в службах такси, чтобы заработать хоть какие-то деньги, то теперь наблюдается обратная тенденция", - говорится в сообщении издания в телеграм-канале.
Издание со ссылкой на главу украинской таксомоторной ассоциации Андрея Антонюка отмечает, что мужчины-водители боятся идти в таксисты из-за того, что на блокпостах им могут вручить повестку.
При этом призывные комиссии ловят и отправляют в зону боевых действий даже многодетных отцов, а представителей "золотой молодежи" и других выходцев из богатых и влиятельных семей не трогают.
Также сообщалось, что украинцы стали избегать официального трудоустройства, опасаясь получения повестки на рабочем месте.
  - РИА Новости, 1920, 03.03.2023
Призыв бизнесу вернуться, нехватка мест на кладбищах и адские условия труда. Что происходит в ХарьковеВ Харьковской области с началом весны началась массовая эвакуация жителей приграничных районов области, в первую очередь Купянского района, в котором идут боевые действия. В местных пабликах жители посчитали это признаком скорого наступления на Харьковскую область ВС РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала