Бывшая звезда Fox News не планирует участвовать в выборах президента США в 2024 году - 23.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывшая звезда Fox News не планирует участвовать в выборах президента США в 2024 году

  - РИА Новости, 1920, 23.05.2023
Читать в
Бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон ни при каких обстоятельствах не будет принимать участия в выборах президента США в 2024 году, заявила адвокат тележурналиста Хармит Диллон, сообщила газета Hill 23 мая
Ранее комитет политических действий (PAC) Республиканской партии выступил за выдвижение экс-ведущего Fox News Такера Карлсона в кандидаты на пост президента США.

"Мистер Карлсон не будет баллотироваться на пост президента в 2024 году ни при каких обстоятельствах, и, как следствие, ваши недостоверные сведения наносят ущерб Мистеру Карлсону и обманывают его сторонников", - говорится в предупреждающем письме Диллон комитету.

Адвокат Карлсона также сообщил, что PAC прекратил свою деятельность по его выдвижению после угрозы привлечения к юридической ответственности.
Некоторое время назад американский журналист Джексон Хинкл сообщил, что телеведущего Такера Карлсона уволили из компании Fox News из-за из-за его бесстрашных репортажей о безумии всего, что касается Украины и Зеленского.
В качестве еще одного подтверждения своих слов он сослался на статью британского издания Independent, в которой говорится, что владелец Fox News Руперт Мердок был встревожен позицией Карлсона по Украине и общался с ее президентом перед увольнением телеведущего.
Fox News сообщил 24 апреля, что Карлсон уходит с канала. Подчеркивалось, что решение было якобы обоюдным.
Карлсон работал на Fox News с 2009 года, в 2016 году начал вести программу Tucker Carlson Tonight. Его программа в среднем собирала 3,32 млн зрителей - лучший результат для вечерних телешоу в США.
В 2021 году издание Time назвало его "самым могущественным консерватором в Америке".
Карлсон известен своей критикой президента США Джо Байдена. В одном из своих последних шоу Карлсон призывал к расследованию в отношении сына американского лидера Хантера Байдена, а демократов сравнивал с "ищущими трюфель свиньями" за их жажду власти.
Какая Украина нам нужна? Это не теория, а вопрос реальной политической действительности. Редакция издания Украина.ру предлагает всем, кого волнует будущее Украины, ответить на ряд простых вопросов. Отвечая на них, вы таким образом примете участие в конференции по этой актуальной теме.
  - РИА Новости, 1920, 27.04.2023
В американских СМИ действует запрет на обсуждение важных тем — телеведущий КарлсонАмериканский телеведущий Такер Карлсон 26 апреля в своем первом видеообращении после ухода с канала Fox News, опубликованном в Twitter, заявил, что в американских медиа действует запрет на обсуждение важных тем
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала