Глава разведслужбы Германии высказался о военной силе России - 23.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава разведслужбы Германии высказался о военной силе России

Bruno Kahl Глава Федеральной разведслужбы Германии Бруно Каль
Bruno Kahl Глава Федеральной разведслужбы Германии Бруно Каль
Читать в
У России нет признаков ослабления в военном плане, заявил глава Федеральной разведслужбы Германии Бруно Каль, пишет немецкое издание Die Welt
По его словам, Россия по-прежнему обладает способностью вести военные действия в долгосрочной перспективе.
„В этом отношении не может быть и речи о слабости или о возможности сворачивания“, - подчеркнул Бруно.
Он сообщил, что Москва способна увеличить численность военнослужащих, арсенал оружия и боеприпасов.
Ранее обозреватель французского издания Valeurs Actuelles Мириаде Раффрей писал, что баланс сил складывается в сторону российской армии.
По данным французских военных, отметил Раффрей, у России в три раза больше артиллерийского оружия, чем у Украины, не говоря уже о личном составе.
Ранее 20 мая экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что крупнейшие города Украины Харьков и Одесса войдут в состав России после ответного удара Москвы на контрнаступление ВСУ.
Макгрегор назвал такой исход событий возможным на фоне того, что «украинцы истратили свои последние людские и военно-технические резервы».
Какая Украина нам нужна? Это не теория, а вопрос реальной политической действительности. Редакция издания Украина.ру предлагает всем, кого волнует будущее Украины, ответить на ряд простых вопросов. Отвечая на них, вы таким образом примете участие в конференции по этой актуальной теме.
"Самый страшный секрет" Зеленского раскрыли во ФранцииЧисло погибших бойцов ВСУ является самым страшным секретом Владимира Зеленского, сообщило французское издание Valeurs Actuelles 21 мая
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала