Военный эксперт рассказал, как Черноморский флот и Севастополь наконец-то ощетинились для боев с ВСУ - 21.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт рассказал, как Черноморский флот и Севастополь наконец-то ощетинились для боев с ВСУ

  - РИА Новости, 1920, 21.05.2023
Читать в
Спустя больше года СВО выводы в отношении Черноморского флота были сделаны. Сейчас флот готов. Он ощетинился. Он выполняет свои задачи и по нанесению ударов на дальние расстояния, и по борьбе с вражескими беспилотниками, рассказал капитан 1 ранга запаса, заместитель главного редактора журнала "Воин России" Василий Дандыкин в интервью Украина.ру
"Не забывайте, что флот работает в плотной связке с ВКС и ПВО. Я своим опытным взглядом оцениваю, что по сравнению с первыми атаками украинских БПЛА произошли существенные изменения", - констатировал эксперт.
Жители города и моряки понимают, что угроза Севастополю серьезная. Они даже с пониманием относятся ко всем мерам, в том числе и запретительного характера. Но в целом обстановка там достаточно спокойная, указал Дандыкин.
Так что в целом мы за этот год СВО многому научились. И не только те, кто находится за "ленточкой". А те, кто находится в ближнем и дальнем тылу, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала