Париж продолжает играть в такси Зеленского: французские политики осудили Макрона - 20.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Париж продолжает играть в такси Зеленского: французские политики осудили Макрона

© Пресс-служба президента УкраиныЗеленский Макрон
Зеленский Макрон
Читать в
Франция продолжает играть в такси Владимира Зеленского. Такую оценку доставке главы киевского режима дал лидер французской правой партии "Патриоты" Флориан Филиппо. Соответствующий пост он разместил 20 мая в своем Twitter
"Франция продолжает играть в такси Зеленского! …Французский налогоплательщик будет очень доволен!" - написал Филиппо.
Глава французской партии "Народный республиканский союз" Франсуа Асселино также раскритиковал передачу правительственного борта Зеленскому и заявил, что это превышение полномочий со стороны французского лидера Эммануэля Макрона.
Асселино уверен, что это может подать "опасный сигнал" о поддержке Францией "ультракоррумпированного режима, враждебного России". а также доказывает, что Париж не считает каждый евро.
"На любимых не экономят", "Любишь обниматься, люди и на самолетах катать", "Макрон показал свое отношение к Зеленскому, чего уж тут говорить", "Отправил пьяную подружку из клуба на такси... или в клуб", - отреагировали на случившееся пользователи сети.
В субботу, 20 мая, Зеленский прилетел на саммит G7 в японской Хиросиме. Изначально он должен был принимать участие в этом мероприятии в режиме онлайн, однако затем "выразил сильное желание лично участвовать в саммите".
Какая Украина нам нужна? Это не теория, а вопрос реальной политической действительности. Редакция издания Украина.ру предлагает всем, кого волнует будущее Украины, ответить на ряд простых вопросов. Отвечая на них, вы таким образом примете участие в конференции по этой актуальной теме.
Визит В. Зеленского в США - РИА Новости, 1920, 20.05.2023
Politico: Байден на саммите G7 в Хиросиме объявит о выделении пакета военной помощи КиевуПрезидент США Джо Байден на саммите G7 в Хиросиме планирует объявить о выделении нового пакета помощи Украине. Она составит $375 миллионов (порядка 30 млрд рублей). Такое сообщение 19 мая опубликовало американское издание Politico со ссылкой на неназванных должностных лиц.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала