В Киеве подтвердили встречу Байдена и Зеленского в Японии - 19.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве подтвердили встречу Байдена и Зеленского в Японии

© Пресс-служба президента Украины
Читать в
В Киеве подтвердили, что у Зеленского запланирована в Японии встреча с американским президентом Джо Байденом, сообщил руководитель офиса Зеленского Андрей Ермак в эфире национального телемарафона 19 мая
По словам Ермака, Зеленский встретится с Байденом "в ближайшие дни и будет в деталях обсуждать многие вопросы".
Cтало известно, что Белый дом намерен разрешить союзникам по НАТО передачу истребителей F-16 в интересах Украины в рамках реэкспорта.
Ранее лидеры G7 заявили, что вместе с Украиной намерены прилагать все возможные усилия, чтобы достичь "всеобъемлющего, справедливого и устойчивого" мира как можно скорее.
С 19 по 21 мая в японском городе Хиросима проходит саммит стран G7.
Некоторое время назад официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что тема якобы ядерной "угрозы" исходящей от России, заявленная на саммите "Большой семерки" в японском городе Хиросима - цинизм и издевательство над здравым смыслом.
Захарова напомнила, что Соединенные Штаты являются единственной страной во всем мире, которая испытала ядерное оружие на живых людях, сбросив бомбы на японские города Хиросима и Нагасаки.
Какая Украина нам нужна? Это не теория, а вопрос реальной политической действительности. Редакция издания Украина.ру предлагает всем, кого волнует будущее Украины, ответить на ряд простых вопросов. Отвечая на них, вы таким образом примете участие в конференции по этой актуальной теме.
Саммит НАТО в Варшаве - РИА Новости, 1920, 19.05.2023
США собираются передать Киеву истребители F-16 - СМИ США и союзники планируют передать Украине истребители F-16, при этом самолеты могут быть направлены не напрямую от Вашингтона, сообщает телеканал NBC со ссылкой на высокопоставленного чиновника из американской администрации 19 Мая
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала