На Западе начнут больше доверять российским источникам информации - СМИ - 17.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Западе начнут больше доверять российским источникам информации - СМИ

© X / Oleksii ReznikovЗРК Patriot
ЗРК Patriot - РИА Новости, 1920, 17.05.2023
Читать в
Западные страны начнут серьезнее относиться к российским источникам информации, после того как Пентагон подтвердил сообщения о повреждении комплексов ЗРК Patriot в Киеве ракетным ударом, сообщил обозреватель издания Express Том Уотлинг 17 мая
По словам автора публикации, ранее новость о ликвидации ЗРК Patriot на Украине сочли "очередной российской дезинформацией", но комментарий официального представителя США подорвал уверенность Запада.
"Теперь информацию об уничтожении Patriot проверяют гораздо тщательнее", — заявил британский журналист.
Ранее канал CNN сообщил, со ссылкой на представителя Белого дома, что одна из поставленных Киеву систем ПВО Patriot получила повреждения при российском ракетном ударе.
В интервью изданию Украина.ру военный политолог Александр Перенджиев рассказал, что Россия в случае прямой войны с НАТО готова нанести тактический ядерный удар.
Причем ВС РФ будут бить не простыми, а гиперзвуковыми ракетами, которые перехватить просто невозможно, добавил политолог.
Какая Украина нам нужна? Это не теория, а вопрос реальной политической действительности. Редакция издания Украина.ру предлагает всем, кого волнует будущее Украины, ответить на ряд простых вопросов. Отвечая на них, вы таким образом примете участие в конференции по этой актуальной теме.
"Пробник" "Патриота": в США объявили, что Украина не получит новые ракетные установки в 2023 годуОбещанные Киеву уже к началу 2023 года ракетные комплексы Patriot при всем желании не доедут до Украины в ближайшее время, ведь одна лишь только подготовка местных ремонтных бригад займет более 50 недель. К такому заключению пришли авторы новой статьи, опубликованной 2 января на американском портале Military Watch
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала