Медведев предрек Зеленскому судьбу Гитлера - 12.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев предрек Зеленскому судьбу Гитлера

© РИА Новости . Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя Совбеза РФ Д. Медведев дал интервью российским СМИ
Заместитель председателя Совбеза РФ Д. Медведев дал интервью российским СМИ - РИА Новости, 1920, 12.05.2023
Читать в
Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев 12 мая в своем телеграм-канале отреагировал на слова президента Украины Владимира Зеленского в интервью телеканалу "Би-би-си", который предрек всем в Кремле "плохой конец не от своих рук"
"Кто как умрёт, нам неведомо, ведь пути Господни неисповедимы. Но у наркомана в Киеве как раз есть шанс сгинуть именно от своих рук. Окочуриться, совершив трусливое самоубийство. Как (Адольф) Гитлер, наглотавшись собачьего яда", - написал Медведев.
В начале месяца Медведев выразил мнение, что после атаки украинских беспилотников на Кремль у России нет вариантов, кроме уничтожения президента Украины. По словам политика, Зеленский не нужен даже для подписания акта о капитуляции страны.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 29.04.2023
Медведев призвал полностью ликвидировать нацистский режим "киевского пса" ЗеленскогоЗампредседателя Совета безопансоти РФ Дмитрий Медведев 29 апреля в своем телеграм-канале прокомментировал последние заявления украинских властей о скором наступлении
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала